Отзывы клиентов
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. Если хотите, можем помочь и вам: подберем подходящие товары и сопутствующие услуги. Просто свяжитесь с нами!
Оставить свой отзыв
Алексей
Снегоуборщик STEVIMAN SX-56
Отличный снегоуборщик. Работал на разных снегоуборщиках ( чемпион брайт) недорогова сегмента Стивимен понравился больше всего. Заводится с первого раза. Чистил двор попался штырь ему все не по чем только срезало сменный страховочный шплинт на шнеке, чистил в огороде вокруг теплицы мокрый слежалый снег по пояс кидает на ура, чистил подъезд к гаражу отсыпанный крупным щебнем, чебень летел только так ни чего не погнулось ни лопнуло ни сломалось. Сухой снег кидает на 9-12 м а мокрый на 5-7 м. Надежная машина, за свою цену конкурентов практически нет!
Алексей
Снегоуборщик CHAMPION ST656
Чудо техника, собрал из коробки минут за 10 без всяких проблем. Слил масло что было(транспортировочное) и залил синтетику 5w30. Бензин расходует немного, то что на фото убрал за минут 30, глубина снега 40-45см, израсходовал примерно 1.5литра, выброс работает отлично и на приличное расстояние, перемалывает снег, замерзший снег из подкрылков авто, наледь на снегу, единственное сломал один болт попал в шнек баскетбольный мячик который приныкала собака в снегу. Советую данный аппарат для тех у кого дача или живут в частном доме как в моем случаи!
Дмитрий Яковлев
Снегоуборщик STEVIMAN SX-61 MAX
Что можно сказать, когда это первый снегоуборщик?
Вот соседи чистили сегодня, 17.12.23 года, хутером, хундай, Дензел и ещё что-то оранжевое. Насколько я знаю, сил в тех моторах до 7-ми. Этот — 10-ть. Ессно, мощнее. Утром было морозно, -7, и рыхлый снег летел на 10-12 метров точно! Теплело. Слежалый, но морозный, летит на пять — смело. Вместе с какими-то камнями с дороги. В 16 часов +2 — снег уже сырой. Соседи сменили бензиновые на лопаты, этот сырой на три метра — но лучше, чем руками!..